France : A Picture Book to Remember Her By

Outlet Book Company Staff

ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Editore: Random House Value Publishing, 1991
Usato Rilegato

Da Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 3 agosto 2006

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 40615023-20

Segnala questo articolo

Riassunto:

Captioned color photographs of cities, beaches and harbors, landscapes, chateaux, and people depict the variety of life and culture in France

Product Description: Book by None

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: France : A Picture Book to Remember Her By
Casa editrice: Random House Value Publishing
Data di pubblicazione: 1991
Legatura: Rilegato
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Editore: Crescent, 1991
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0000563414

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,52
Spedizione EUR 3,43
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

David Gibbon [Editor]; Ted Smart [Editor];
Editore: Crescent, 1991
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Codice articolo 260316089

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,40
Spedizione EUR 4,34
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Crescent, 1991
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Foggypaws, Sonoma, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Hardcover in good to very good condition. 2 pages are taped. Other than that, all inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the dust jacket. Dust jacket wrapped in protective mylar. Ex library. Codice articolo mon0000067850

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 6,93
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gibbon, David
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Top Notch Books, Tolar, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Colour Library International Ltd. (illustratore). Jacket in broadart, light wear, prior owner lable on front. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Codice articolo 128759

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 4,99
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Outlet Book Company Staff
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 39927689-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,60
Spedizione EUR 5,79
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Outlet Book Company Staff
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 39117829-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,94
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

produced by Ted Smart
Editore: Crescent Books, New York, 1987
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Ryde Bookshop Ltd, Isle of Wight, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. designed by David Gibbon (illustratore). Firmly bound and clean, illustrated, laminated boards. No jacket. Codice articolo 085265

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,96
Spedizione EUR 23,10
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rh Value Publishing
Editore: Crescent, 1991
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo E07H-00620

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rh Value Publishing
Editore: Crescent, 1991
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Codice articolo C11A-03085

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gibbon, David
Editore: Crescent Books, New York, 1978
ISBN 10: 0517250195 ISBN 13: 9780517250198
Antico o usato Rilegato

Da: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, NE, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Photographs (illustratore). Color photograph on dj of a scene in france with the Eiffel Tower in the background. Black hard covers. 64 pages of color photographs. Int. vg. Codice articolo 127942B

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,05
Spedizione EUR 4,60
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 5 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro