Fretboard Logic III Applications: Creative and Analytical

Bill Edwards

ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Editore: Bill Edwards Publishing Corp., 1993
Usato Paperback

Da HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471573507

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Bill Edwards

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Fretboard Logic III Applications: Creative ...
Casa editrice: Bill Edwards Publishing Corp.
Data di pubblicazione: 1993
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good
Edizione: quarta edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Bill Edwards
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473197081

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,92
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bill Edwards
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471775194

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,92
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Bill Edwards
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Brossura

Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly! Codice articolo DBV.0962477028.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,40
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Edwards, Bill
Editore: Edwards Music Publishing, 1993
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0962477028I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,85
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Edwards, Bill
Editore: Edwards Music Publishing, 1993
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0962477028I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,85
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Edwards, Bill
Editore: Edwards Music Publishing, 1993
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0962477028I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,85
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bill Edwards
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. Volume 3. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Codice articolo D09N-1408

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,85
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Edwards, Bill
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Oversize Paperback

Da: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Oversize Paperback. Condizione: Near Fine. A clean, unmarked book with a tight binding. 174 pages. Codice articolo 145491

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 15,35
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bill Edwards
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Antico o usato Brossura

Da: medimops, Berlin, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Codice articolo M00962477028-V

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 27,75
Spedizione EUR 10,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bill Edwards
Editore: Bill Edwards Publishing, 2004
ISBN 10: 0962477028 ISBN 13: 9780962477027
Nuovo Paperback

Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Brand New. 4th edition. 173 pages. 10.80x8.30x0.50 inches. In Stock. Codice articolo 0962477028

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 48,21
Spedizione EUR 11,59
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 1 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro