Fun at the County Fair

Dena Neusner

ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Editore: Running Press, 2005
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0762423706I3N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

The County Fair is coming to Merriweather Farm! Kids will enjoy lifting the flaps to learn all that Johnny Tractor and his friends have to do to get ready for the fair. J.T. bales hay for a hayride and pulls the Ferris wheel into place, Corey Combine makes a maze in the cornfield, and Allie Gator helps gather animals for the petting zoo. Finally they're ready for the big day. The fair is a great success!

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Fun at the County Fair
Casa editrice: Running Press
Data di pubblicazione: 2005
Legatura: Hardcover
Illustratore: Richard Carbajal
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Dena Neusner
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Richard Carbajal (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_469346264

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Richard Carbajal (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458685543

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,44
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner
Editore: Running Press Kids, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Richard Carbajal (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_474908023

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner; Richard Carbajal [Illustrator]
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Fair. Richard Carbajal (illustratore). Codice articolo 0762423706-4-27969202

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner; Richard Carbajal [Illustrator]
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Fair. Richard Carbajal (illustratore). Codice articolo 0762423706-4-27934322

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,90
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner; Richard Carbajal [Illustrator]
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. Richard Carbajal (illustratore). Codice articolo 0762423706-4-24019584

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,90
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Richard Carbajal (illustratore). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104850718

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Like New. Richard Carbajal (illustratore). Item is in like new condition. Codice articolo 00104610407

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neusner, Dena
Editore: Running Press, 2005
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Richard Carbajal (illustratore). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3937929-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,12
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dena Neusner
ISBN 10: 0762423706 ISBN 13: 9780762423705
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Richard Carbajal (illustratore). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR002204169

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,15
Spedizione EUR 6,49
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 2 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro