Goebbels

Reuth, Ralf G.

ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Editore: Harcourt Trade Publishers, 1993
Usato Rilegato

Da Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 3 agosto 2006

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 306259-6

Segnala questo articolo

Riassunto:

Eyewitness accounts, diaries, and archival material help to reconstruct the life of the head of the Nazi propaganda ministry

Product Description: Book by Reuth Ralf Georg

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Goebbels
Casa editrice: Harcourt Trade Publishers
Data di pubblicazione: 1993
Legatura: Rilegato
Condizione: Good
Edizione: Reprint.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Ex-library book Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Codice articolo mon0000829006

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,62
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. DUST JACKET SHOWS SOME GENERAL WEAR, SUCH AS SCRATCHES, RUBBING, STICKER RESIDUE AND CREASES. RIP ON BOTTOM FRONT OF JACKET. hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Codice articolo 2II-007-0512

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,99
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Gold Country Books, Sacramento, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Hardcover. Condition: Very Good, Clean, tight. First American Edition. Light owner's stamp front endpaper, otherwise unmarked. Dust Jacket Condition: Very Good. 16 pages of photographs. // Shipped carefully packed in a sturdy box. Codice articolo 020124

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,10
Spedizione EUR 6,70
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463366491

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,45
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462000685

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,45
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZBV.0151360766.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,54
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Codice articolo GWV.0151360766.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,50
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103246153

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg
Editore: Harcourt, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103276948

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reuth, Ralf Georg (trans. Winston, Krishna)
Editore: Harcourt Brace, 1993
ISBN 10: 0151360766 ISBN 13: 9780151360765
Antico o usato Rilegato

Da: bccbooks, WHITE PLAINS, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st U.S. Large bookplate inside front cover. Codice articolo 007223

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,12
Spedizione EUR 5,62
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 21 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro