Gunman's Song

Cotton, Ralph

ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Editore: Penguin Publishing Group, 2004
Usato Mass Market Paperback

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0451210921I2N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

AND THE LAST SHALL BE FAST

Lawrence Shaw once got a boost out of being the quickest gun alive. Now he’s partial to telling gunfighter stories rather than living them. But that doesn’t stop every ornery shootist with an itchy trigger finger from trying to pull iron on Fast Larry Shaw…or a group of gamblers from wagering five grand on who will kill him…or a gang of cutthroat saddle tramps from slaying his wife while in search of him.

Racked with guilt for not saving his beloved, Shaw vows to shorten the life expectancy of her murderers—and any other hardcase who even thinks of sending hot lead his way.

Informazioni sull?autore: Ralph Cotton has been an ironworker, a second mate on a commercial barge, a teamster, a horse trainer, and a lay minister with the Lutheran church.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Gunman's Song
Casa editrice: Penguin Publishing Group
Data di pubblicazione: 2004
Legatura: Mass Market Paperback
Condizione: As New
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_453800123

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,31
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_446118452

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,48
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465741918

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,48
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato mass_market

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468048252

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,48
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_391786589

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,48
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ralph Cotton
Editore: Signet January 2004, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Name of previous bookseller on stamp inside cover. Shelf and spine wear -- reader's copy. Codice articolo 54619

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,89
Spedizione EUR 5,30
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ralph Cotton
Editore: Signet January 2004, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Codice articolo 183843

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,34
Spedizione EUR 5,30
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ralph Cotton
Editore: Signet January 2004, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Slight shelve wear on the cover. Codice articolo 108100

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,34
Spedizione EUR 5,30
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0451210921-4-16113174

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,69
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cotton, Ralph
Editore: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451210921 ISBN 13: 9780451210920
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0451210921-4-16178973

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,69
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 38 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro