With Heart

Garlock, Dorothy

ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Editore: Vision, 1999
Usato Mass Market Paperback

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0446605891-3-19632160

Segnala questo articolo

Riassunto:

In a romantic tale set in 1930s Oklahoma, budding journalist Kathleen Dolan is rescued from a car-jacking by a local rancher, Johnny Henry, and the two fall madly in love. Original.

Product Description: Book by Dorothy Garlock

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: With Heart
Casa editrice: Vision
Data di pubblicazione: 1999
Legatura: Mass Market Paperback
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato mass_market

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_453976939

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Warner Books Inc, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468339840

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Warner Books Inc, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_442325267

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato mass_market

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_429153164

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dorothy Garlock
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. paperback Used Book. Codice articolo 13454

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,84
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0446605891-3-22255228

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0446605891-4-21427680

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0446605891-3-19306974

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0446605891-4-20511876

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Garlock, Dorothy
Editore: Vision, 1999
ISBN 10: 0446605891 ISBN 13: 9780446605892
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00099367035

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,96
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 12 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro