The Herbal Tea Garden: Planning, Planting, Harvesting & Brewing

Marietta Marshall Marcin

ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
Usato Brossura

Da Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 giugno 2025

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Fast Free Shipping â Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.0882668277.VG

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: The Herbal Tea Garden: Planning, Planting, ...
Casa editrice: Garden Way Pub Co
Data di pubblicazione: 1993
Legatura: Brossura
Condizione: very_good
Edizione: seconda edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Marietta Marshall Marcin
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 19J4_11_0882668277

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta Marshall
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458199556

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,91
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta Marshall
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_451948929

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta Marshall
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: Montana Book Company, Fond du Lac, WI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. 1st Edition. 224 pp. Tightly bound. Spine not compromised. Text is free of markings. No ownership markings. Published April, 1993. First Edition / First Printing. Codice articolo 095685

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,25
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin Marietta Mars
Editore: Storey Publishing, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato paperback

Da: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Codice articolo 1497594

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,69
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta Marshall
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Codice articolo Y14K-00261

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta Marshall
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo D15M-00415

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta Marshall
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Codice articolo I17A-04386

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marcin, Marietta M.
Editore: Storey Publishing, 1999
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 11341745-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,53
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Marietta Marshall Marcin
Editore: Garden Way Pub Co, 1993
ISBN 10: 0882668277 ISBN 13: 9780882668277
Antico o usato paperback

Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Codice articolo 4BQW0900031O

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,60
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 6 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro