Holt Algebra 1: Student Edition Algebra 1 2001

James E. Schultz; Paul A. Kennedy

ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Editore: Holt McDougal, 2001
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G003052217XI4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by James E Schultz Paul A Kennedy

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Holt Algebra 1: Student Edition Algebra 1 ...
Casa editrice: Holt McDougal
Data di pubblicazione: 2001
Legatura: Hardcover
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

James E. Schultz; Paul A. Kennedy
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Has heavy shelf wear, but still a good reading copy. Names on inside cover. May be writing inside book as well. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. Codice articolo 10644589

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 8 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James E. Schultz,Paul A. Kennedy
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467756423

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,70
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Schultz, . . .
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Student. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 5025597-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,53
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James E. Schultz; Paul A. Kennedy
Editore: Holt McDougal, 2001
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G003052217XI3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James E. Schultz; Paul A. Kennedy
Editore: Holt McDougal, 2001
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G003052217XI3N10

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James E. Schultz; Paul A. Kennedy
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. MULTIPLE COPIES AVAILABLE 2001 USED VERY GOOD CONDITION MAY HAVE SLIGHT CORNER WEAR - MAY HAVE MINIMAL WRITING - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY. Codice articolo SKU00021209

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,60
Spedizione EUR 5,19
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James E. Schultz; Paul A. Kennedy
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Antico o usato Rilegato

Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. ***MULTIPLE COPIES AVAILABLE***USED LIKE NEW CONDITION - MAY HAVE SCHOOL STAMP/NUMBER/LIGHT SHELF WEAR - NEVER ISSUED TO STUDENT - AS GOOD AS NEW. Codice articolo 220816022

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,27
Spedizione EUR 5,19
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James E. Schultz/ Paul A. Kennedy
Editore: Holt Rinehart & Winston, 2001
ISBN 10: 003052217X ISBN 13: 9780030522178
Nuovo Rilegato

Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Brand New. student edition. 868 pages. 11.50x8.75x1.25 inches. In Stock. Codice articolo 003052217X

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 43,11
Spedizione EUR 23,18
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello