One Hundred Years of Solitude

Rabassa, Gregory

ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Editore: HarperCollins Publishers, 1991
Usato Brossura

Da Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 14 marzo 2016

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP89015418

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Garcia Marquez Gabriel

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: One Hundred Years of Solitude
Casa editrice: HarperCollins Publishers
Data di pubblicazione: 1991
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez, Gregory Rabassa
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo mon0000248203

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,45
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez, Gregory Rabassa
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Acceptable. Codice articolo mon0000268421

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,45
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez, Gregory Rabassa
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 8A1_4_0060919655

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,23
Spedizione EUR 4,75
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gabriel Garcia Marquez, Gregory Rabassa
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Signs of wear and consistent use. Codice articolo GICWV.0060919655.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,58
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_460817191

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,12
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465276733

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,12
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_456795475

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,12
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461823336

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,12
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462214844

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,12
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gabriel Garcia Marquez
Editore: Harpercollins Publisher, 1991
ISBN 10: 0060919655 ISBN 13: 9780060919658
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00101912421

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 7 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 41 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro