International Journal of Computer mathematics, Vol. 5, 1975-6

International Journal of Computer Mathematics; Rustin, Randall (ed.)

Editore: Gordon & Breach Publishing Group, London, 1976
Condizione: Usato - Molto buono Rilegato

Venduto da PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito

Venditore AbeBooks dal 6 ottobre 2003

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Visualizza gli articoli del venditore


Usato - Rilegato

Condizione: Usato - Molto buono

Prezzo:
EUR 11,26
EUR 10,85 per la spedizione da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungere al carrello