The Invaders Plan (Mission Earth Series)

Hubbard, L. Ron

ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Editore: Bridge Pubns, 1985
Usato hardcover

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465420682

Segnala questo articolo

Riassunto:

Alien killer Soltan Gris rescues J. Walter Madman from certain death at the hands of Countess Krak, while assassins plot to destroy Fleet Combat Engineer Jettero Heller and sabotage his mission to save earth

Product Description: Fine cloth copy in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 559 pages; Description: xiv, 559 p. : map ; 25 cm. Map on lining paper. Bibliography: p. Xiv. Form/Genre: Science fiction. Series: Mission earth ; v. 1.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Invaders Plan (Mission Earth Series)
Casa editrice: Bridge Pubns
Data di pubblicazione: 1985
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good +. The Number Line Indicates A Fourth Printing. The Jacket Has A A Few Short Tears. Moderate Reading Smudges. Codice articolo 022231

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,66
Spedizione EUR 6,04
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463163567

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_447668640

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,78
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467041185

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,62
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104294674

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Hubbard, L. Ron
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Codice articolo GWV.0884041948.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,44
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. First Edition. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 0884041948-7-1-29

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hubbard, L. Ron
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Missing dust jacket; otherwise in excellent condition. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence! Codice articolo X0884041948X4

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

L. Ron Hubbard
Editore: Bridge Pubns, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0884041948I4N01

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 5 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

L. Ron Hubbard
Editore: Bridge Pubns, Los Angeles, 1985
ISBN 10: 0884041948 ISBN 13: 9780884041948
Antico o usato Rilegato

Da: JMCbooksonline, Cheverie, NS, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Condizione sovraccoperta: acceptable. Book club edition. An acceptable hardcover in an acceptable dust jacket, no remainder marks. Picture shows damage and wear to dust jacket. Wear to dsut jacket shown in picture. A good reading copy. Codice articolo 6486

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,23
Spedizione EUR 16,42
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 33 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro