Immagine non disponibile

KILLERS' RANGE

e b mann

Editore: triangle books, 1943
Usato

Da GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per KILLERS' RANGE di e b mann.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

near fine book, name written inside very good jacket ageing paper, corner chips, Codice articolo 54027

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: KILLERS' RANGE
Casa editrice: triangle books
Data di pubblicazione: 1943
Edizione: reprint.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Mann, E.B.
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123519897

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,79
Spedizione EUR 6,06
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Mann, E.B.
Editore: Belmont Books, New York, 1966
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Champ & Mabel Collectibles, San Pedro, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. 173p. B50-715. Cover edges lightly worn, no creases on spine. Codice articolo P4080

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 4,34
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Mann, EB
Editore: Belmont Books, 1966
Antico o usato paperback / softback

Da: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Regno Unito

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback / softback. Condizione: vg++. 1st Belmont 1966 edition paperback vg++ condition In stock shipped from our UK warehouse. Codice articolo 61178

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,71
Spedizione EUR 23,07
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Mann, EB
Editore: Pocket Books, 1950
Antico o usato 694

Da: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Regno Unito

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

694. Condizione: fine. Pocket 1st, 694 1950 edition fine paperback In stock shipped from our UK warehouse. Codice articolo 6920

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,71
Spedizione EUR 23,07
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Mann.E.B.
Editore: Pocket Book 694, 1950
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: Canford Book Corral, Freeville, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. A VG+ tight copy! , 1st Edition. Codice articolo 027937

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,36
Spedizione EUR 3,90
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

E.B. Mann
Antico o usato Soft Cover Prima edizione

Da: LONG BEACH BOOKS, INC., Long Beach, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft Cover. Condizione: Very Good. Cover Illustrated By Roswell Brown (illustratore). First Paperback Edition. Pocket Book #694. Selected by Erle Stanley Gardner as a Triple-A western classic. Wear at edges, reading creases, light interior browning, lightly rubbed. Size: 4 1/4" x 6/3/8". PAPERBACK. Codice articolo 011512

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,15
Spedizione EUR 3,90
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Mann, E. B.
Antico o usato Rilegato

Da: Nealsbooks, Menominee, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are unmarred. The binding is tight. Codice articolo 068244

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

MANN, E. B.
Antico o usato Rilegato

Da: Falls Bookstore, Readsboro, VT, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fair. Not Stated. Green cloth binding with orange print on front cover and spine. Slight tannigto pages. Orang colored edges. very spound and unmasrkerd. 294pages.Dust jacket hasrubwearonrear panel and wear at tipsand spine ends. In mylar and no pricing present. . Codice articolo 015214

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Mann, E. B.
Editore: Triangle Books, New York, 1944
Antico o usato Rilegato

Da: David Gaines, Eureka, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Reprint. Boards (HB) in very good condition with former owners name written inside front cover and pages uniformly brown. Where the men are men and have horses, an a hat. The storyline is about a piece of land that was being fought over and how the hero outwitted the bad guys. 294 pages. Codice articolo 103822

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 5,81
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

E. B. Mann
Editore: Pocket Book, 1950
Antico o usato Prima edizione

Da: My Book Heaven, Alameda, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

First Edition. First Printing. Very Good condition. #694. Codice articolo 038436

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,39
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 15 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro