Kandinsky (Perfect Squares)

Peter Anselm Riedl

ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Editore: Park Lane, 1993
Usato Paperback

Da Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno Unito Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 giugno 2014

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner. Codice articolo CHL10687466

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Kandinsky (Perfect Squares)
Casa editrice: Park Lane
Data di pubblicazione: 1993
Legatura: Paperback
Condizione: Used; Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Peter Anselm Riedl
Editore: Park Lane, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Antico o usato paperback

Da: Stephen White Books, Bradford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. Quick dispatch from UK seller. Codice articolo mon0000439731

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,70
Spedizione EUR 38,48
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter Anselm Riedl
Editore: Park Lane, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Antico o usato Paperback

Da: HALCYON BOOKS, LONDON, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Uncreased spine. No markings. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING. Codice articolo mon0000701978

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,77
Spedizione EUR 20,83
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wassily Kandinsky
Editore: Park Lane, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 51840355-20

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,60
Spedizione EUR 5,79
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Riedl, Peter Anselm
Editore: Park Lane, London, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Antico o usato Brossura

Da: Florida Mountain Book Co., Datil, NM, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Softcover, 63 pages. Very Good condition. Size 11.25"x8.625". Includes 45 full-page color plates. Wrappers have moderate handling/shelfwear, else Near Fine, clean and unmarked. Codice articolo 009344

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,11
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter Anselm Riedl
Editore: Park Lane, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_448945927

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 19,08
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wassily Kandinsky
Editore: Park Lane, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Nuovo paperback

Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: New. Codice articolo 240301097

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 19,54
Spedizione EUR 4,34
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wassily Kandinsky
Editore: Park Lane, 1993
ISBN 10: 1856272494 ISBN 13: 9781856272490
Antico o usato Soft cover

Da: G3 Books, Winnipeg, MB, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: As New. Unmarked and apparently unread. Codice articolo 015350

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 19,62
Spedizione EUR 23,39
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello