Lean Six Sigma: A Tools Guide

Kiemele, Mark,Pollock, Lee,Adams, Murray,Quan, Tom

ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Editore: Air Academy Pr, 2003
Usato hardcover

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457363883

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Adams Murray Kiemele Mark Pollock Lee Quan Tom

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Lean Six Sigma: A Tools Guide
Casa editrice: Air Academy Pr
Data di pubblicazione: 2003
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good
Edizione: seconda edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Murray Adams
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465387000

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,64
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Adams, Murray; Kiemele, Mark; Pollock, Lee; Quan, Tom
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: Gate City Books, GREENSBORO, NC, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use. Codice articolo GCM.2FQ8

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,18
Spedizione EUR 1,73
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murray Adams
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470873516

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Adams, Murray
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00089290476

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,49
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Adams, Murray; Kiemele, Mark; Pollock, Lee; Quan, Tom
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 1880156075-8-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,23
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Quan, Tom, Kiemele, Mark, Adams, Murray, Pollock, Lee
Editore: Air Academy Press, 2006
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 56819524-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,91
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Adams, Murray; Kiemele, Mark; Pollock, Lee; Quan, Tom
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Antico o usato Rilegato

Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h. Codice articolo 2507070002692

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 31,45
Spedizione EUR 65,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Adams, Murray; Kiemele, Mark; Pollock, Lee; Quan, Tom
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Nuovo Rilegato

Da: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: new. Codice articolo Shelfdream1880156075

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 62,69
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murray Adams
Editore: Air Academy Pr, 2003
ISBN 10: 1880156075 ISBN 13: 9781880156070
Nuovo Rilegato

Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Codice articolo Q-1880156075

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 91,67
Spedizione EUR 6,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello