You Can Learn Sign Language!

Kramer, Jackie; Ovadia, Tali

ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Editore: Scholastic, 2004
Usato Brossura

Da Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 1 luglio 2024

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0439635837.VG

Segnala questo articolo

Riassunto:

Provides basic information about American Sign Language, and illustrates hand motions for the alphabet and various terms and phrases organized by topic.

Product Description: Book by Kramer Jackie Ovadia Tali

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: You Can Learn Sign Language!
Casa editrice: Scholastic
Data di pubblicazione: 2004
Legatura: Brossura
Condizione: very_good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Kramer, Jackie; Ovadia, Tali
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Codice articolo MINV.0439635837.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,65
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ovadia, Tali,Kramer, Jackie
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457414943

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ovadia, Tali,Kramer, Jackie
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_447277693

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ovadia, Tali,Kramer, Jackie
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_456575976

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ovadia, Tali,Kramer, Jackie
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_432756210

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ovadia, Tali,Kramer, Jackie
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_464875454

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kramer, Jackie; Ovadia, Tali
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0439635837-3-21682447

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,70
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kramer, Jackie; Ovadia, Tali
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0439635837-4-30771921

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,70
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kramer, Jackie; Ovadia, Tali
Editore: Scholastic, 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0439635837-3-19176990

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,70
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kramer, Jackie; Ovadia, Tali
Editore: Scholastic (edition ), 2004
ISBN 10: 0439635837 ISBN 13: 9780439635837
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0439635837-11-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 9 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro