Lethal Intent

Sue Russell

ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Editore: Pinnacle, 2002
Usato Unknown

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0786015187I2N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Discusses the life and criminal career of a man-hating prostitute who murdered a series of middle-aged customers, detailing the background of abuse that led to these crimes. Reissue.

Product Description: Book by Russell Sue

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Lethal Intent
Casa editrice: Pinnacle
Data di pubblicazione: 2002
Legatura: Unknown
Condizione: As New
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Russell, Sue
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Soft cover

Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Good. POCKETBOOK STYLE PAPERBACK in presentable condition. Some shelf wear to the covers. Good tight binding. The pages are clean and flow nicely. Enjoy this PAPERBACK EDITION so convenient to carry for your home and library. Book. Codice articolo 765203152022319

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,57
Spedizione EUR 5,10
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_405880273

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,91
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato mass_market

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_363736810

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,91
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0786015187-4-35576184

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00098485585

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104570778

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Fair. Reissue. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 0786015187-7-1-13

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,94
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sue Russell
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Archives Books, Inc., Edmond, OK, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday. Codice articolo mon0000704112

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,21
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sue Russell
Editore: Pinnacle, 2002
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Unknown

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0786015187I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Russell, Sue
ISBN 10: 0786015187 ISBN 13: 9780786015184
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Reissue. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP73128078

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,80
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 3 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro