Libra: September 23-October 23 (Sun & Moon Signs Library)

Parker, Julia,Parker, Derek

ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Editore: Dk Pub, 1993
Usato hardcover

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457978575

Segnala questo articolo

Riassunto:

A fully illustrated look at Libra explores exclusively Librian traits, describes the ways in which the Sun and Moon's positions at birth affects people throughout their lives and features artwork, photographs, and charts. 20,000 first printing.

Product Description: Book by Parker Derek

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Libra: September 23-October 23 (Sun & Moon ...
Casa editrice: Dk Pub
Data di pubblicazione: 1993
Legatura: hardcover
Illustratore: Mayer, Danuta
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Parker, Derek,Parker, Julia
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Mayer, Danuta (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467833170

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,62
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Parker, Julia,Parker, Derek
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Mayer, Danuta (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467694761

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,62
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Parker, Derek,Parker, Julia
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Mayer, Danuta (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459543264

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,62
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Parker, Derek,Parker, Julia
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Mayer, Danuta (illustratore). Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Codice articolo mon0000842995

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,63
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julia Parker
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123759535

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,06
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julia Parker; Derek Parker
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Mayer, Danuta (illustratore). Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564580903I2N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,18
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julia Parker; Derek Parker
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Mayer, Danuta (illustratore). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564580903I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,18
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julia Parker; Derek Parker
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Mayer, Danuta (illustratore). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564580903I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,18
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Parker, Julia
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Mayer, Danuta (illustratore). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00094383946

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Parker, Julia
Editore: Dk Pub, 1993
ISBN 10: 1564580903 ISBN 13: 9781564580900
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Mayer, Danuta (illustratore). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00094821064

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 8 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro