C Library Reference

Specialized Systems Consultants Company

ISBN 10: 0916151115 ISBN 13: 9780916151119
Editore: Specialized Systems Consultants
Usato Brossura

Da Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 14 febbraio 2022

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per C Library Reference.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence! Codice articolo X0916151115X2

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: C Library Reference
Casa editrice: Specialized Systems Consultants
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Saini, Atul,Musser, David R.
Editore: Addison-Wesley, 1996
ISBN 10: 0201633981 ISBN 13: 9780201633986
Antico o usato Rilegato

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0001364352

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 3,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Smith, Scott
Editore: Quickstudy, 2020
ISBN 10: 1423241746 ISBN 13: 9781423241744
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461360290

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,31
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Misfeldt, Trevor,Xiaoping, Luo,Gray, Andrew,Bumgardner, Gregory
ISBN 10: 0521893089 ISBN 13: 9780521893084
Antico o usato paperback

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_367191982

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kochan, Stephen G.
ISBN 10: 0321811909 ISBN 13: 9780321811905
Antico o usato Paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Codice articolo mon0001481032

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,78
Spedizione EUR 3,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Josuttis, N M
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0201379260 ISBN 13: 9780201379266
Antico o usato Rilegato

Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1550grams, ISBN:0201379260. Codice articolo 8833684

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,99
Spedizione EUR 18,26
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Josuttis, N M
Editore: Addison Wesley, 2004
ISBN 10: 0201379260 ISBN 13: 9780201379266
Antico o usato Rilegato

Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1550grams, ISBN:0201379260. Codice articolo 8833685

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,99
Spedizione EUR 18,26
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Josuttis, Nicolai M.
ISBN 10: 0201379260 ISBN 13: 9780201379266
Antico o usato Rilegato

Da: Campus Bookstore, Denton, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Acceptable. 99 Contains water or spine damage. May contain highlighting/underlining/notes/etc. May have used stickers on cover. Overall, still a fine copy for classroom use! Access codes and supplements are not guaranteed to be included with used books. Ships same or next day. Expedited shipping: 3-5 business days, Standard shipping: 4-14 business days. Codice articolo mon0000096851

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Nicolai M. Josuttis
Editore: Addison Wesley 12/08/1999, 1999
ISBN 10: 0201379260 ISBN 13: 9780201379266
Antico o usato Rilegato

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Codice articolo 6545-9780201379266

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 8,09
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Microsoft Press,Microsoft Corporation
Editore: Microsoft Press, 1997
ISBN 10: 1572315202 ISBN 13: 9781572315204
Antico o usato paperback

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470142280

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Josuttis, Nicolai M.
ISBN 10: 0201379260 ISBN 13: 9780201379266
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_403475842

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 696 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro