From a Lighthouse Window: Recipes and Recollections from the Chesapeake Bay Maritime Museum.

Chesapeake Bay Maritime Museum.

ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Editore: Chesapeake Bay Maritime Museum, 1989
Usato hardcover

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0922249016-4-33133731

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Chesapeake Bay Maritime Museum

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: From a Lighthouse Window: Recipes and ...
Casa editrice: Chesapeake Bay Maritime Museum
Data di pubblicazione: 1989
Legatura: hardcover
Condizione: Fair

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 9I21_5_0922249016

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Codice articolo mon0001430897

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,90
Spedizione EUR 3,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465188159

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Fair. Codice articolo 0922249016-4-33133731

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,61
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00079076076

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,62
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 2611585-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,50
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 2611584-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,50
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Codice articolo P04K-01640

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail. Codice articolo OTV.0922249016.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,90
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chesapeake Bay Maritime Museum.
ISBN 10: 0922249016 ISBN 13: 9780922249015
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470106399

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 10 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro