Mensa Mighty Visual Puzzles

Bremner, John

ISBN 10: 0760708479 ISBN 13: 9780760708477
Editore: Carlton, 1997
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100937076

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Bremner John

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Mensa Mighty Visual Puzzles
Casa editrice: Carlton
Data di pubblicazione: 1997
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Bremner, John
Editore: Carlton, 1997
ISBN 10: 0760708479 ISBN 13: 9780760708477
Antico o usato paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468403234

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,91
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bremner, John
Editore: Carlton, 1997
ISBN 10: 0760708479 ISBN 13: 9780760708477
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_469104998

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,98
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bremner, John
Editore: Carlton, 1997
ISBN 10: 0760708479 ISBN 13: 9780760708477
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00101066884

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,21
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: - -, 1997
ISBN 10: 0760708479 ISBN 13: 9780760708477
Antico o usato Paperback

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 6545-9780760708477

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 21,06
Spedizione EUR 8,09
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: -, 1997
ISBN 10: 0760708479 ISBN 13: 9780760708477
Antico o usato Paperback

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Mensa Mighty Visual Puzzles: Over 300 Puzzles To Test Your Powers Of Reasoning This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 7719-9780760708477

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 23,44
Spedizione EUR 4,77
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello