Modern Competitive Analysis

Oster, Sharon M.

ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Editore: Oxford University Press, 1989
Usato Hardcover

Da Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 13 giugno 2019

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

No dust jacket. Codice articolo 191221084

Segnala questo articolo

Riassunto:

Shows that combining an understanding of economic and managerial principles can make a striking difference in the quality of the strategic planning of an organisation and provide guidelines for effective corporate strategies. The third edition includes new material in game theory, added value analysis and strategic intent.

Product Description: Book by Oster Sharon M

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Modern Competitive Analysis
Casa editrice: Oxford University Press
Data di pubblicazione: 1989
Legatura: Hardcover
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Oster, Sharon M.
Editore: Oxford University Press, 1989
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Codice articolo 191221067

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,07
Spedizione EUR 4,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Oster, Sharon M.
Editore: Oxford University Press, 1989
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Spine of jacket has faded and some slight shelf wear. Content is fine. Codice articolo 060640-5

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,58
Spedizione EUR 28,96
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Oster, Sharon M.
Editore: Oxford University Press, 1989
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. Codice articolo 170923014

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,80
Spedizione EUR 4,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Oster, Sharon :
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Halbleinen. Condizione: Befriedigend. 416 Seiten exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Fleck auf Vortitelblatt /// Standort Wimregal SOL-4016 ISBN 9780195058451 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 698. Codice articolo 178947

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,99
Spedizione EUR 15,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Oster, Sharon M.
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. J Lightly Rubbed jacket. Very Good. Codice articolo 151362

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,68
Spedizione EUR 6,91
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Oster, Sharon M.
Editore: Oxford University Press, 1989
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Blue Vase Books, Interlochen, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Codice articolo BVV.0195058453.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sharon M. Oster
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Cheryl's Books, Vinemont, AL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Hardback book in good condition, but missing dust jacket if issued one. Name inside the front cover. Codice articolo APRIL29A0071941

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,86
Spedizione EUR 5,57
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

M. Oster, Sharon:
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 384 Seiten Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969. Codice articolo 205032

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,90
Spedizione EUR 24,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sharon Oster
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Codice articolo 6545-9780195058451

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,27
Spedizione EUR 8,09
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sharon Oster
ISBN 10: 0195058453 ISBN 13: 9780195058451
Antico o usato Rilegato

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Modern Competitive Analysis This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Codice articolo 7719-9780195058451

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,27
Spedizione EUR 4,77
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 4 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro