Mount Vernon: The Story of a Shrine: An Account of the Rescue and Continuing Restoration of George Washington's Home

Johnson, Gerald White

ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Editore: Mount Vernon Ladies Assn of the, 1991
Usato paperback

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0931917174-3-28324643

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Johnson Gerald White

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Mount Vernon: The Story of a Shrine: An ...
Casa editrice: Mount Vernon Ladies Assn of the
Data di pubblicazione: 1991
Legatura: paperback
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato Paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0003333345

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,79
Spedizione EUR 3,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_455710466

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,31
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato Soft cover

Da: Books to Die For, The Woodlands, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Very Good. VG in glossy illustrated wrappers, as published. Trade paperback. 176 pp. Covers lightly rubbed, curled. Corners lightly bumped, lightly frayed. Spine square, tight, uncreased. Interior cream-colored, clean. No marks. Nice reading/research copy. Codice articolo 11066

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gerald White Johnson
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato Trade Paperback

Da: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: Used Good. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Codice articolo 348575

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0931917174-3-36374417

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,61
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato Paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0931917174-3-22385071

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,61
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato paperback

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0931917174-4-35428149

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,61
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato paperback

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0931917174-4-35238230

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,64
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00101066500

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,66
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Johnson, Gerald White
ISBN 10: 0931917174 ISBN 13: 9780931917172
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102631183

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,66
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 12 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro