Move Heaven and Earth (Harper Monogram)

Dodd, Christina

ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Editore: HarperTorch, 1996
Usato Mass Market Paperback

Da Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 18 febbraio 2015

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0061081523-3-35325541

Segnala questo articolo

Riassunto:

Preparing to deal with a war-weary ex-soldier in Lord Rand Malkin, Sylvan Miles is astonished when a cocky Rand arrives, determined to taunt her with kisses and stories about the family ghost. Original.

Informazioni sull?autore:

New York Times bestselling author CHRISTINA DODD builds worlds filled with suspense, romance, and adventure, and creates the most distinctive characters in fiction today. Her fifty novels have been translated into twenty-five languages, featured by Doubleday Book Club, recorded on Books on Tape for the Blind, won Romance Writers of America’s Golden Heart and RITA Awards, and been called the year's best by Library Journal. Dodd herself has been a clue in the Los Angeles Times crossword puzzle.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Move Heaven and Earth (Harper Monogram)
Casa editrice: HarperTorch
Data di pubblicazione: 1996
Legatura: Mass Market Paperback
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Christina Dodd
Editore: Avon, New York, NY, 1995
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Standard Paperback

Da: Direct Link Marketing, Pine hill, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 2 su 5 stelle 2 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Standard Paperback. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Codice articolo 012756

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 5,86
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dodd, Christina
Editore: Avon, 2009
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0003343180

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,65
Spedizione EUR 3,43
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dodd, Christina
Editore: Avon Books, 1996
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Mass Market Paperback. Very Good. Codice articolo 496263

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,04
Spedizione EUR 4,76
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dodd, Christina
Editore: Avon, 2009
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_447509711

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dodd, Christina
Editore: HarperTorch, 1996
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato mass_market

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_389045033

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dodd, Christina
Editore: Avon, 2009
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_449865798

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dodd, Christina
Editore: HarperTorch, 1996
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato mass_market

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_433878621

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christina Dodd
Editore: HarperCollins Publishers, 1996
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. Codice articolo 10851977

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christina Dodd
Editore: Avon June 2009, 2009
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Used - Good. Codice articolo 261630

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 5,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christina Dodd
Editore: Avon June 2009, 2009
ISBN 10: 0061081523 ISBN 13: 9780061081521
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Codice articolo 55132

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,35
Spedizione EUR 5,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 16 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro