The Neoliberals: Creating the

Rothenberg, Randall

ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Editore: Simon and Schuster, 1984
Usato Rilegato

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100049987

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Rothenberg Randall

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Neoliberals: Creating the
Casa editrice: Simon and Schuster
Data di pubblicazione: 1984
Legatura: Rilegato
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
Editore: Simon & Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: BOOKFINDER, inc, Lawndale, NC, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good+. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. This hardback book is in Good+ condition. remainder mark, bottom page edges, else unmarked. Bright. in a good, complete but edgetorn Dust Jacket. 1st printing. Codice articolo 205968

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Randall Rothenberg
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato

Da: Dick's Book Barn, Trumansburg, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. This copy is nearly as new, tight and clean, but the top edges of the pages have foxing marks. The dust jacket is quite good with a small price sticker on the rear. Codice articolo 002511

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,04
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
Editore: Simon and Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Muse Book Shop, DeLand, FL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. 1st Edition. Codice articolo 90902347

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 8,67
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
Editore: Simon & Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 10117051-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
Editore: Simon & Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP61057602

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Randall Rothenberg
Editore: Simon & Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0671458817I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,67
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
Editore: Simon and Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, SC, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Collectible; VG. First Edition. This hardcover book is Fine, being square and tight. The boards and spine have no wear with pristine lettering. The pages and endpages are clean, with no markings or folds. The dustjacket is Very Good, with mild wear at the edges and extremities. Original Price is intact. Not ex-lib. No remainder mark. Codice articolo 005392

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,17
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

ROTHENBERG, Randall
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. First edition. Near fine in an about near fine dust jacket. Remainder mark. Dustwrapper has some tears on edges. Sticker on rear dust jacket. Codice articolo 224782

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,42
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good, fair. First Printing. 25 cm, 287, some edgewear, wrinkling, and small tears to DJ, publisher's ephemera laid in. Codice articolo 22376

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,10
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rothenberg, Randall
Editore: Simon & Schuster, 1984
ISBN 10: 0671458817 ISBN 13: 9780671458812
Nuovo Rilegato

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 32L50_56_0671458817

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 83,26
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 1 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro