The Packer Way : Nine Stepping Stones to Building a Winning Organization

Wolf, Ron,Attner, Paul,Green Bay Packers (Football Team)

ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Editore: St Martins Pr, 1998
Usato hardcover

Da HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 11 marzo 2019

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_460714526

Segnala questo articolo

Riassunto:

The general manager for the Green Bay Packers describes the nine fundamental principles that he used to build a championship football team and explains how readers can apply these principles to their own professional careers and business practices. 75,000 first printing. Tour.

Product Description: Book by Wolf Ron Attner Paul Green Bay Packers Football Te

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Packer Way : Nine Stepping Stones to ...
Casa editrice: St Martins Pr
Data di pubblicazione: 1998
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Wolf, Ron; Attner, Paul; Green Bay Packers (Football Team)
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Codice articolo WMEKV.0312193122.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,02
Spedizione EUR 3,47
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Green Bay Packers (Football Team),Attner, Paul,Wolf, Ron
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_448545602

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Green Bay Packers (Football Team), Attner, Paul, Wolf, Ron
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_449956855

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wolf, Ron,Attner, Paul,Green Bay Packers (Football Team)
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_432208811

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wolf, Ron
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00098612274

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wolf, Ron
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102478659

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wolf, Ron
Editore: Unknown, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: Giant Giant, Reston, VA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund. Codice articolo BRG-45_5_336

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Attner, Paul, Green Bay Packers (Football Team), Wolf, Ron
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466009027

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,64
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Wolf, Ron; Attner, Paul; Green Bay Packers (Football Team)
Editore: St Martins Pr, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.0312193122.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Wolf, Ron, Attner, Paul
Editore: St. Martin's Press, 1998
ISBN 10: 0312193122 ISBN 13: 9780312193126
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 399119-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,35
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 18 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro