Parting Breath

Aird, Catherine, Pseud

ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Editore: Rue Morgue Press, 2012
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1601870671I3N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Inspector Sloan looks into a murder at the local university.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Parting Breath
Casa editrice: Rue Morgue Press
Data di pubblicazione: 2012
Legatura: Paperback
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Aird Pseud pse, Catherine
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Paperback

Da: London Bridge Books, London, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 1601870671-4-30766749

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,42
Spedizione EUR 52,10
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: -, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Paperback

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Parting Breath This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 7719-9781601870674

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,43
Spedizione EUR 5,78
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: - -, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Paperback

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 6545-9781601870674

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,77
Spedizione EUR 8,08
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Aird, Catherine, Pseud
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00096228643

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,98
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Aird, Catherine, Pseud
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00082765963

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,98
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Aird Pseud pse, Catherine
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo V05A-05953

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,33
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Catherine Aird
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Brossura

Da: Big River Books, Powder Springs, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. Codice articolo BRV.1601870671.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,93
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Aird, Catherine
Editore: Ru Morge Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Soft cover

Da: Black Cat Bookshop P.B.F.A, Leicester, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Fine. No Jacket. 1st thus. Trade paperback with new intro. Codice articolo 005284

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,73
Spedizione EUR 17,58
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Aird, Catherine, Pseud
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR004462127

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,85
Spedizione EUR 6,48
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Catherine Aird
Editore: Rue Morgue Press, 2012
ISBN 10: 1601870671 ISBN 13: 9781601870674
Antico o usato paperback

Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Codice articolo mon0003981757

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,35
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 1 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro