The Solo Pastor: Understanding and Overcoming the Challenges of Leading a Church Alone

McIntosh, Gary L.

ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Editore: Baker Books, 2023
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 25 maggio 2012

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0801094895I3N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Being a pastor is a complex and demanding role, especially for someone leading alone. With compassion and insider insight, church growth expert reveals the secrets to leading a church by yourself.

Informazioni sull?autore: Gary L. McIntosh (PhD, DMin, Fuller Theological Seminary) is president of the Church Growth Network and distinguished affiliate professor of Christian ministry and leadership at Talbot School of Theology, Biola University. He is an internationally known speaker and church consultant who has written many books, including Biblical Church Growth, Beyond the First Visit, What Every Pastor Should Know, Growing God's Church, Building the Body, and The 10 Key Roles of a Pastor. He lives in California.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Solo Pastor: Understanding and ...
Casa editrice: Baker Books
Data di pubblicazione: 2023
Legatura: Paperback
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102877405

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00105091918

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Codice articolo EVV.0801094895.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,08
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Nuovo Brossura

Da: Pennywisestore, Pound, WI, U.S.A.

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Codice articolo 70-CVID-Z3ZL

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 4,35
Spedizione EUR 5,94
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Codice articolo GWV.0801094895.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy! Codice articolo GWV.0801094895.LN

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.0801094895.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Nuovo Brossura

Da: Shakespeare Book House, Rockford, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: new. Codice articolo EBBV.0801094895.N

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 4,45
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Codice articolo 4CJH0200C8N0

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,23
Spedizione EUR 2,59
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gary L. McIntosh
Editore: Baker Books, 2023
ISBN 10: 0801094895 ISBN 13: 9780801094897
Nuovo paperback

Da: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: New. New with remainder mark. Buy multiples from our store to save on shipping. Codice articolo 2501280587

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 6,87
Spedizione EUR 3,41
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 33 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro