Pictorial Encyclopedia of Civil War Medical Instruments and Equipment, Vol. 2 (Pictorial Encyclopedia of Civil War Medical Instruments & Eq)

Dammann, Gordon

ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Editore: Pictorial Histories Publishing Co., 1988
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Very Good condition. Volume 2. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo L10C-02090

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Dammann Gordon

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Pictorial Encyclopedia of Civil War Medical ...
Casa editrice: Pictorial Histories Publishing Co.
Data di pubblicazione: 1988
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good
Edizione: quarta edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473370133

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Brossura

Da: Coas Books, Las Cruces, NM, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Volume 2. Codice articolo 55GP71000JOO_ns

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,40
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gordon Dammann
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Trade Paperback

Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: Used - Good. Codice articolo 290746

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 5,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato trade paperback Prima edizione

Da: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

trade paperback. Condizione: near fine. Stated first edition. NOT an ex-library book. 96 pages. Codice articolo 333190

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,79
Spedizione EUR 6,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Paperback

Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Volume II Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Oversized. Codice articolo mon0000332992

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,36
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0933126948I3N10

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,05
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0933126948I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,05
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Soft cover

Da: Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Very Good. This is a softback of 96 pp. in nice condition. Clean throughout. Binding firm and square. Nice addition to any collection. Codice articolo 000919

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,25
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dammann, Gordon
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104352758

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,53
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr. Gordon Dammann
ISBN 10: 0933126948 ISBN 13: 9780933126947
Antico o usato Soft Cover

Da: Burm Booksellers, Beckley, WV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft Cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Book condition is very good. Very minor shelfwear. Very minor edge wear to very few edges. 96 pages. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Codice articolo 009108

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,70
Spedizione EUR 6,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 14 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro