No Place Like Home (Remnants, Book 9)

K A Applegate

ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0590884921I3N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

The Remnants want to stop the constant fighting, but their dreams of peace are shattered by a horrifying new weapon held by the Blue Meanies, meanwhile, Jobs is troubled by the existence of an unknown stranger walking among them.

Product Description: Book by Applegate KA

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: No Place Like Home (Remnants, Book 9)
Casa editrice: Scholastic Paperbacks
Data di pubblicazione: 2002
Legatura: Paperback
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Applegate, Katherine
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_460784153

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,89
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

[(Remnants] Applegate, K.A.
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Brossura

Da: Russell Books, Victoria, BC, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Codice articolo FORT794244

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 17,33
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Applegate, K A
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Codice articolo GWV.0590884921.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

K A Applegate
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0590884921I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,45
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

K A Applegate
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0590884921I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,45
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Applegate, K.A.
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo Z08A-00926

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Applegate, K. A.
Editore: Scholastic, Incorporated, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 4001509-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,53
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Applegate, K. A. [Katherine]
Editore: Scholastic, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Antico o usato Soft cover Prima edizione

Da: BOOKFINDER, inc, Lawndale, NC, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Very Good. First Edition. This softback book is in Very Good condition. Glossy covers, smooth, square spine. bumped bottom of spine and top of front cover. Unmarked and Unread. 1st printing of this scarce book in the Remnants series. the Remnants have decided that they've had too much fighting. too many battles. but the Blue Meanies have something else on their mind & have created a horrible new weapon, which they plan on using. Also, there is a stranger among the remnants that has everyone is being careful. . Codice articolo 20764604

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,97
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Applegate, K A
Editore: Scholastic Paperbacks, 2002
ISBN 10: 0590884921 ISBN 13: 9780590884921
Nuovo Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 28K84_63_0590884921

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 57,10
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello