The Poetry of World War I

Shepherd MRCPath DSc, James

ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Editore: Arcturus Publishing Limited, 2018
Usato paperback

Da HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471973995

Segnala questo articolo

Riassunto:

The Poetry of World War I

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Poetry of World War I
Casa editrice: Arcturus Publishing Limited
Data di pubblicazione: 2018
Legatura: paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Shepherd MRCPath DSc, James
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_437742980

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,45
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Shepherd MRCPath DSc, James
Editore: Arcturus Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458746541

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,45
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James Shepherd
Editore: Arcturus Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato Paperback

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Poetry of World War 1 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Codice articolo 7719-9781788287739

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,15
Spedizione EUR 4,77
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James Shepherd
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato Paperback

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Codice articolo 6545-9781788287739

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,15
Spedizione EUR 8,08
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James Shepherd, MRCPath, DSc
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR012066075

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,66
Spedizione EUR 6,48
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 6 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James Shepherd, MRCPath, DSc
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fine. Codice articolo GOR013500097

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,66
Spedizione EUR 6,48
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

James Shepherd MRCPath DSc
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1788287738I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,02
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Shepherd James MRCPath DSc
Editore: Arcturus Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Antico o usato Brossura

Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Fine. Très bon état. 12 6x19 6x1 8cm. 2018. Broché. 192 pages. Fine. Codice articolo 500068007

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,00
Spedizione EUR 22,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Shepherd, James
Editore: Arcturus, 2018
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Nuovo Paperback

Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Brand New. 192 pages. 7.72x4.96x0.71 inches. In Stock. Codice articolo zk1788287738

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 13,63
Spedizione EUR 11,58
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Shepherd MRCPath DSc, James
Editore: Arcturus Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1788287738 ISBN 13: 9781788287739
Nuovo Paperback

Da: HPB-Blue, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: New. Codice articolo D_00000000000002411088

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 14,81
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 1 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro