The Power of the Presence (Part Two)

David Godman

ISBN 10: 0971137102 ISBN 13: 9780971137103
Editore: New Leaf Distributing Company, 2001
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0971137102I3N00

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: The Power of the Presence (Part Two)
Casa editrice: New Leaf Distributing Company
Data di pubblicazione: 2001
Legatura: Paperback
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

David Godman
ISBN 10: 0971137102 ISBN 13: 9780971137103
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_472591278

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 24,13
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

David Godman
ISBN 10: 0971137102 ISBN 13: 9780971137103
Antico o usato Brossura

Da: medimops, Berlin, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Codice articolo M00971137102-G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 27,82
Spedizione EUR 10,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

David Godman
ISBN 10: 0971137102 ISBN 13: 9780971137103
Antico o usato Brossura

Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Poor. Some outer edges have minor scuffs. Cover has light scratches/marks. Textblock has marks. Textblock has foxing. Reading content is in very good condition. Codice articolo 064931-21-05-2024-EE

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 29,85
Spedizione EUR 28,98
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

David Godman
ISBN 10: 0971137102 ISBN 13: 9780971137103
Antico o usato Brossura

Da: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Regno Unito

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Poor. Some outer edges have minor scuffs. Cover has light scratches/marks. Textblock has marks. Textblock has light foxing. Reading content is in very good condition. Codice articolo 065105-21-05-2024-EE

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 29,85
Spedizione EUR 28,98
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello