Property Law: Rules, Policies, and Practices

Singer, Joseph William

ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Editore: Aspen Law & Business, 2006
Usato Rilegato

Da Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 23 gennaio 2023

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. Codice articolo BSM.125Z1

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Singer Joseph William

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Property Law: Rules, Policies, and Practices
Casa editrice: Aspen Law & Business
Data di pubblicazione: 2006
Legatura: Rilegato
Condizione: good
Edizione: quarta edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Singer, Joseph William
Editore: Aspen Publishers, 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Antico o usato Rilegato

Da: The Book Bin, Salem, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. 1202p. Exterior is badly soiled; rubbed, edges are bumped. Cloth is splitting at corners. Previous owner's name on ffep. Extensive highlighting and note-taking throughout text; else clean and bright. Sound binding. This item is oversized - additional shipping charge may apply for Priority Mail or orders outside the US. Fourth Edition. Size: 4to - over 9 3/4 in - 12 in Tall. Year: 2006. Codice articolo BBS-061864

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 4,99
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Joseph William Singer
Editore: Aspen Law & Business, 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0735555478I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,32
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Joseph William Singer
Editore: Aspen Law & Business, 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0735555478I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,32
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Singer, Joseph William
Editore: Aspen Publishers., 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Antico o usato Rilegato

Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

4th ed. 19 x 27 cm. 1280 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch. Codice articolo 7716VB

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 21,00
Spedizione EUR 30,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Singer, Joseph William
Editore: Aspen Law & Business, 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Nuovo Rilegato

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 94M65_80_0735555478

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 69,23
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Singer, Joseph William
Editore: Aspen Publishers, Inc., 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Nuovo Rilegato

Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Codice articolo Q-0735555478

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 69,47
Spedizione EUR 6,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Singer, Joseph William
Editore: Aspen Publishers, 2006
ISBN 10: 0735555478 ISBN 13: 9780735555471
Nuovo Rilegato

Da: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: New. Codice articolo mon0000158217

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 121,02
Spedizione EUR 5,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello