Prophet Volume 2: Brothers TP

Roy, Simon, Graham, Brandon

ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Editore: IMAGE COMICS, 2013
Usato Paperback

Da HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468081954

Segnala questo articolo

Riassunto:

  • The distant future war continues! Old man Prophet is awake now and searching across the universe for old allies that have survived the centuries since the last war.

Informazioni sull?autore: Wayward son of Vancouver Island, Simon Roy a comics artist, illustrator, and writer best known for working on books like Prophet, Tiger Lung, Habitat, The Field, and Jan’s Atomic Heart. He has worked with publishers and clients like Dark Horse, Image Comics, Dreamworks, and more! 

Photo by Jessica Pollard.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Prophet Volume 2: Brothers TP
Casa editrice: IMAGE COMICS
Data di pubblicazione: 2013
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Roy, SImon, Graham, Brandon
Editore: Image Comics, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_469450669

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,24
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Brandon,Roy, Simon
Editore: Image Comics, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato paperback

Da: mountain, GEORGETOWN, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. softcover book light wear to cover and book edges, has some light reader wear. Codice articolo mon0000020990

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,24
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Brandon, Roy, Simon
Editore: Image Comics, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_472254218

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,68
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Brandon Graham
Editore: Image Comics July 2013, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato Trade Paperback

Da: Magus Books Seattle, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: VG. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws. Codice articolo 1107765

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,81
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Brandon; Milongiannis, Giannis (CON); Roy, Simon (CON); Dalrymple, Farel (CON); Barlow, Fil (ILT)
Editore: Image Comics, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Nuovo Brossura

Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Codice articolo 19671622-n

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 11,15
Spedizione EUR 2,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Graham, Brandon; Milongiannis, Giannis (CON); Roy, Simon (CON); Dalrymple, Farel (CON); Barlow, Fil (ILT)
Editore: Image Comics, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato Brossura

Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Codice articolo 19671622

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,37
Spedizione EUR 2,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Graham, Brandon; Roy, Simon
Editore: Image Comics, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato Soft cover Prima edizione

Da: Samson Books, Trenton, ON, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Good. 1st Edition. Some edgewear. Collects PROPHET #27-31, $ 33. Codice articolo 25062902

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,52
Spedizione EUR 11,22
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Brandon Graham, Simon Roy
Editore: Simon and Schuster, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Nuovo Brossura

Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Codice articolo 9781607067498

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 13,52
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Brandon Graham, Simon Roy
Editore: Image Comics, US, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Nuovo Paperback

Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: New. The distant future war continues! Old man Prophet is awake now and searchingacross the universe for old allies that have survived the centuries since thelast war. Codice articolo LU-9781607067498

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 13,56
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 10 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Brandon; Roy, Simon
Editore: Simon and Schuster, 2013
ISBN 10: 1607067498 ISBN 13: 9781607067498
Antico o usato Brossura

Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Unread copy in mint condition. Codice articolo SS9781607067498

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,73
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 20 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro