Put The Book Back On The Shelf: A Belle And Sebastian Anthology

Moore, B. Clay,Magraw, Jacob,Chen, Catia,Harvey, Janet,McCubbin, Laurenn,D'Angelo, Bruno,Brownstein, Charles,Crosland, Dave,Guzman, Jen de,Belew, Brian,Woodson, Matthew,Corman, Leela

ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Editore: Image Comics, 2006
Usato paperback

Da Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457124943

Segnala questo articolo

Riassunto:

  • With their infectious brand of Scottish indie pop, Belle & Sebastian have been cult and critical favorites for years. The band's colorful lyrics and gorgeous, full bodied melodies have provided Image Comics with the inspiration for a new kind of comic anthology. With Put the Book Back on the Shelf, a stellar collection of independent comic creators and cartoonists put their own spins on a cross section of Belle & Sebastian's songs, crafting stories inspired by the band's music, drawn from the band's entire catalog.

Product Description: Book by Image Comics Jamie S Rich Marc Ellerby Jennifer De

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Put The Book Back On The Shelf: A Belle And ...
Casa editrice: Image Comics
Data di pubblicazione: 2006
Legatura: paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Mark Andrew Smith, Brian Belew, Jennifer De Guzman, Marc Ellerby, Jamie S. Rich, Image Comics
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457368073

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mark Andrew Smith,Brian Belew,Jennifer De Guzman,Marc Ellerby,Jamie S. Rich,Image Comics
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Paperback

Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Codice articolo mon0003455427

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mark Andrew Smith, Brian Belew, Jennifer De Guzman, Marc Ellerby, Jamie S. Rich, Image Comics
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_329821712

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Moore, B. Clay
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Brossura

Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Codice articolo rev3787221363

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,93
Spedizione EUR 7,61
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Moore, B. Clay; Magraw, Jacob; Chen, Catia; Harvey, Janet; McCubbin, Laurenn; D'Angelo, Bruno; Brownstein, Charles; Crosland, Dave; Guzman, Jen De; Belew, Brian; Woodson, Matthew; Corman, Leela
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Minimal signs of wear. Codice articolo GICWV.1582406006.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,96
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Moore, B. Clay,Magraw, Jacob,Chen, Catia,Harvey, Janet,McCubbin, Laurenn,Brownstein, Charles,Crosland, Dave,Guzman, Jen de,Corman, Leela,Woodson, Matthew,D'Angelo, Bruno,Belew, Brian
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_460198108

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,96
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Image Comics,Jamie S. Rich,Marc Ellerby,Jennifer De Guzman,Brian Belew,Mark Andrew Smith
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_414885254

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,96
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mark Andrew Smith, Brian Belew, Jennifer De Guzman, Marc Ellerby, Jamie S. Rich, Image Comics
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_373841877

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Moore, B. Clay; Magraw, Jacob; Chen, Catia; Harvey, Janet; McCubbin, Laurenn; D'Angelo, Bruno; Brownstein, Charles; Crosland, Dave; Guzman, Jen De; Belew, Brian; Woodson, Matthew; Corman, Leela
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Soft cover

Da: Diplomatist Books, Norwich, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Very Good. pb, 192pp. Graphic novel. Codice articolo 2303074

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,77
Spedizione EUR 20,82
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Moore, B. Clay; Magraw, Jacob; Chen, Catia; Harvey, Janet; McCubbin, Laurenn; D'Angelo, Bruno; Brownstein, Charles; Crosland, Dave; Guzman, Jen De; Belew, Brian; Woodson, Matthew; Corman, Leela
Editore: Image Comics, 2006
ISBN 10: 1582406006 ISBN 13: 9781582406008
Antico o usato Brossura

Da: MusicMagpie, Stockport, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. 1780662959. 6/5/2026 12:35:59 PM. Codice articolo U9781582406008

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,39
Spedizione EUR 6,35
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 13 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro