Ralph Compton Ride for Justice (The Gunfighter Series)

Compton, Ralph,Randisi, Robert J.

ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Editore: Berkley, 2020
Usato Mass Market Paperback

Da HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_430983549

Segnala questo articolo

Riassunto:

In this fast-paced new installment in bestseller Ralph Compton's The Gunfighter series, a man wrongly convicted of a crime is out of jail and looking for vengeance.

Matt Wheeler was a legend in the West. His fast gun and dedication for justice made him a sought-after lawman for hire, but all of that vanished one dark night. Matt was convicted of murder for killing the man who killed his woman. Now he's spent his time in jail and is looking to even the score against the men who set him up.

Informazioni sull?autore: Ralph Compton stood six foot eight without his boots. He worked as a musician, a radio announcer, a songwriter, and a newspaper columnist. His first novel, The Goodnight Trail, was a finalist for the Western Writers of America Medicine Pipe Bearer Award for best debut novel. He was the USA Today bestselling author of the Trail of the Gunfighter series, the Border Empire series, the Sundown Riders series, and the Trail Drive series, among others.

Robert J. Randisi has authored more than five hundred published books and has edited more than thirty anthologies of short stories. Booklist magazine said he "may be the last of the pulp writers." He cofounded and edited Mystery Scene magazine and cofounded the American Crime Writers League. He founded The Private Eye Writers of America in 1981, where he created the Shamus Award.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Ralph Compton Ride for Justice (The ...
Casa editrice: Berkley
Data di pubblicazione: 2020
Legatura: Mass Market Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Compton, Ralph,Randisi, Robert J.
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato mass_market

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_455526914

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Compton, Ralph,Randisi, Robert J.
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_455804252

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,21
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Compton, Ralph,Randisi, Robert J.
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463631362

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,21
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Randisi, Robert J.; Compton, Ralph
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Codice articolo SANV.0593102266.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,86
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Randisi, Robert J.
Editore: Berkley - Us, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Brossura

Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo rev6579869862

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione EUR 5,82
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Robert J Randisi,Ralph Compton
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Paperback

Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Codice articolo 1133012

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 6,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Randisi, Robert J.; Compton, Ralph
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Nuovo Mass Market Paperback

Da: Book Nook, Monroe, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: New. Mass-Market paperback; unused book from closed bookstore inventory; clean, tight and square, text is clean and unmarked, no spine crease, no tears or other creases. Codice articolo 504292

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 4,64
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Randisi, Robert J.
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00054342119

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,82
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 6 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Randisi, Robert J.
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00091686221

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,82
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Randisi, Robert J., Compton, Ralph
Editore: Berkley, 2020
ISBN 10: 0593102266 ISBN 13: 9780593102268
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Codice articolo I15A-02631

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 26 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro