You Can Read, Pout-Pout Fish! (A Pout-Pout Fish Reader)

Diesen, Deborah

ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Editore: Farrar, Straus and Giroux (BYR), 2020
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo F05E-02661

Segnala questo articolo

Riassunto:

Libro

Informazioni sull?autore:

Deborah Diesen is the author of the New York Times–bestselling Pout-Pout Fish books, and has worked as a bookseller, a bookkeeper, and a reference librarian. She lives in Michigan with her family.

Dan Hanna has over ten years' experience in the animation industry, and his work has appeared on BBC America and the Cartoon Network. He lives in Camarillo, California.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: You Can Read, Pout-Pout Fish! (A Pout-Pout ...
Casa editrice: Farrar, Straus and Giroux (BYR)
Data di pubblicazione: 2020
Legatura: Brossura
Illustratore: Hanna, Dan
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Acceptable. Hanna, Dan (illustratore). Codice articolo mon0000444005

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,49
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Hanna, Dan (illustratore). Codice articolo mon0000357293

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,49
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Hanna, Dan (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_474295512

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,21
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Hanna, Dan (illustratore). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102240480

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 4 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Hanna, Dan (illustratore). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00096178480

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 10 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Hanna, Dan (illustratore). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100634092

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Hanna, Dan (illustratore). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0374312907.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Hanna, Dan (illustratore). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0374312907.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Hanna, Dan (illustratore). It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0374312907-11-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,27
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Diesen, Deborah
ISBN 10: 0374312907 ISBN 13: 9780374312909
Nuovo Paperback

Da: Russell Books, Victoria, BC, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: New. Hanna, Dan (illustratore). Special order direct from the distributor. Codice articolo ING9780374312909

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 4,98
Spedizione EUR 17,27
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 27 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro