The Runner's Handbook : The Classic Fitness Guide for Beginning and Intermediate Runners

Bob Glover; Jack Shepherd

ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Editore: Penguin Books, 1985
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0140467130I4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Glover Bob Shepherd Jack

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Runner's Handbook : The Classic Fitness ...
Casa editrice: Penguin Books
Data di pubblicazione: 1985
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Glover, Bob; Shepherd, Jack
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Brossura

Da: MusicMagpie, Stockport, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. 1747398092. 5/16/2025 12:21:32 PM. Codice articolo U9780140467130

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,36
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Shepherd, Jack
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Codice articolo GOR012466913

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,04
Spedizione EUR 6,49
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Shepherd, Jack
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Codice articolo GOR002822897

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,04
Spedizione EUR 6,49
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Glover, Bob
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00070723030

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,88
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bob Glover, Jack Shepherd
Editore: Penguin 30/01/1986, 1986
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Brossura

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Codice articolo 6545-9780140467130

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,92
Spedizione EUR 8,09
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bob Glover, Jack Shepherd
Editore: Penguin 30/01/1986, 1986
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Brossura

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Codice articolo 7719-9780140467130

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,92
Spedizione EUR 5,78
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bob Glover et Jack Shepherd
Editore: Penguin USA, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato Softcover

Da: Ammareal, Morangis, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Softcover. Condizione: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Codice articolo D-614-679

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,99
Spedizione EUR 16,50
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Glover, Bob,Shepherd, Jack
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_474105270

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Glover, Bob,Shepherd, Jack
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470595064

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Shepherd, Jack,Glover, Bob
Editore: Penguin Books, 1985
ISBN 10: 0140467130 ISBN 13: 9780140467130
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471296233

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 6 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro