The Salad Book

Connery, Clare

ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Editore: Random House, 1994
Usato hardcover

Da New Legacy Books, Annandale, NJ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 3 marzo 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Codice articolo 5FSZKJ000GVC

Segnala questo articolo

Riassunto:

A guide to planning and planting a salad garden includes a selection of salad recipes

Product Description: Book by Connery Clare

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Salad Book
Casa editrice: Random House
Data di pubblicazione: 1994
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00046320745

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,54
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Random House Pub Date: 3/1/1994 Binding: Hardcover Pages: 120 Reprint edition. Codice articolo 6492014

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,09
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0001180668

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,32
Spedizione EUR 3,41
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo O06H-00935

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,76
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_456651971

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,89
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_475207704

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,89
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461768797

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,89
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: M & M Books, ATHENS, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. 1st Edition. Codice articolo 156889

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 21,36
Spedizione EUR 4,32
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Connery, Clare
Editore: Random House, 1994
ISBN 10: 0679430415 ISBN 13: 9780679430414
Nuovo Rilegato

Da: The Book Spot, Sioux Falls, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Codice articolo EZ80795

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 444,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello