The Sandman: World's End (The Sandman Library, Vol. VIII)

Gaiman, Neil; King, Stephen (introduction)

ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Editore: DC Comics, 1994
Usato Hardcover

Da Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_433602479

Segnala questo articolo

Riassunto:

An attempt to summon and imprison Death, results, instead, in the capture of Morpheus, the Sandman, who must regain the tools of his powers.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Sandman: World's End (The Sandman ...
Casa editrice: DC Comics
Data di pubblicazione: 1994
Legatura: Hardcover
Illustratore: Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Codice articolo mon0003838867

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Acceptable. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_395637914

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,51
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_444126528

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,70
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_410681762

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,70
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_434345175

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,70
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

McKean, Dave, Gaiman, Neil
Editore: DC Comics, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 4893958-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,85
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1563891700I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1563891700I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Neil Gaiman
Editore: Vertigo, 1999
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: Solr Books, Lincolnwood, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). This book is in Acceptable condition. All pages are intact, but may have lots of notes, water damage or other issues and be ex library. Codice articolo BCV.1563891700.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,16
Spedizione EUR 6,92
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gaiman, Neil; King, Stephen (introduction)
Editore: DC Comics, 1994
ISBN 10: 1563891700 ISBN 13: 9781563891700
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Michael Allred; Gary Amaro; Mark Buckingham; Dick Giordano; Tony Harris; Steve Leialoha; Vince Locke; Shea Anton Pensa (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_472921018

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,39
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 22 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro