Sappho: A New Translation

Usato

Da -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 9 marzo 2023

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per Sappho: A New Translation.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail. Codice articolo OTV.B000QSATD4.VG

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Sappho: A New Translation
Condizione: very_good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Sappho; Mary Barnard (Translator)
Editore: Univ of California Pr, 1958
ISBN 10: 0520011171 ISBN 13: 9780520011175
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471593682

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,66
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Sappho
ISBN 10: 0520305566 ISBN 13: 9780520305564
Antico o usato Brossura

Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Used - Good: A book that has been read but is in good condition. Very minimal damage to the cover including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. Binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, no writing in margins. No missing pages. Codice articolo CSIV.0520305566.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,82
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sappho
ISBN 10: 0520305566 ISBN 13: 9780520305564
Antico o usato Brossura

Da: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book may have a remainder mark or be a price cutter. Codice articolo CU-05-06-10-0523

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,89
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bernard, Mary
ISBN 10: 0520011171 ISBN 13: 9780520011175
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP105115018

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,18
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Sappho
ISBN 10: 0520305566 ISBN 13: 9780520305564
Antico o usato Brossura

Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Codice articolo DBV.0520305566.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,45
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sappho
ISBN 10: 0520305566 ISBN 13: 9780520305564
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473507853

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,00
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sappho
ISBN 10: 0520305566 ISBN 13: 9780520305564
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104382731

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,88
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sappho; Mary Barnard (Translator)
ISBN 10: 0520011171 ISBN 13: 9780520011175
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0520011171I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,19
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sappho; Mary Barnard (Translator)
ISBN 10: 0520011171 ISBN 13: 9780520011175
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0520011171I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,19
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sappho; Mary Barnard (Translator)
ISBN 10: 0520011171 ISBN 13: 9780520011175
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0520011171I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,19
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 71 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro