Scenery for Your Model Railroad: From Backdrop to Tabletop (Model Railroader)

Danneman, Mike

ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Editore: Kalmbach Publishing Company, 2000
Usato Paperback

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_464684195

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Danneman Mike

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Scenery for Your Model Railroad: From ...
Casa editrice: Kalmbach Publishing Company
Data di pubblicazione: 2000
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Danneman, Mike
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Soft cover

Da: Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Near Fine. Softcover in overall good shape with general wear. Binding firm and square. clean throughout. Codice articolo 102071

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Danneman, Mike
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_469735193

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,70
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Danneman, Mike
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZBV.0890243239.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,63
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Danneman, Mike
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0890243239.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,42
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Danneman, Mike
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR007039286

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 14,10
Spedizione EUR 6,49
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mike Danneman
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. ISBN 9780890243237. Trade Paperback. First printing as stated. Slight wear to corners and edges; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good condition. No Signature. Codice articolo 4214606

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 21,43
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Danneman, Mike
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Antico o usato Paperback

Da: Brit Books, Milton Keynes, Regno Unito

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Codice articolo 4368084

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 27,46
Spedizione EUR 18,52
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Danneman, Mike
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Nuovo Brossura

Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Codice articolo 0890243239

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 107,14
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mike Danneman
Editore: Kalmbach Pub Co, 2000
ISBN 10: 0890243239 ISBN 13: 9780890243237
Nuovo Paperback

Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Brand New. 80 pages. 10.50x8.00x0.25 inches. In Stock. Codice articolo 0890243239

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 369,77
Spedizione EUR 11,58
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello