The Search for Alexander

Lane Fox, Robin

ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Editore: Little Brown & Compay, 1980
Usato Rilegato

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103441133

Segnala questo articolo

Riassunto:

Documents artifacts discovered in a tomb believed to be Alexander's father's

Product Description: Book by Lane Fox Robin

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Search for Alexander
Casa editrice: Little Brown & Compay
Data di pubblicazione: 1980
Legatura: Rilegato
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0003425346

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,08
Spedizione EUR 3,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato

Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Edge wear, wear to dust jacket. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Codice articolo mon0000831185

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,09
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Robin Lane Fox
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: The Reading Well Bookstore, Delaware, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good+ Dust Jacket. 1st Edition. 4to 11" - 13" tall; Photographs; 454 pages; Signed by Not signed; Black cloth hardcovers with gilt lettering on spine. Spine is straight, binding tight. Pages are clean, bright and remain colorful. Dust jacket has very light surface rubbing. No tears or creases. Codice articolo 8986

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,02
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_440260710

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,23
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463194960

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,23
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: 221Books, Westlake Village, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Codice articolo 006248

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461969944

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
Editore: Little Brown & Compay, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: BookManBookWoman Books, Nashville, TN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. FIRST EDITION.FIRST PRINTING. Book & DJ in NEAR FINE excellent condition.Text clean; book tight. 454 pages. Shelf 420.Not a book club (BC)copy. No previous owner name, not ex library, not a remainder, smoke free. PHOTOS POSTED WITH OUR BOOKS ARE STOCK AND DO NOT NECESSARILY REFLECT CONDITION OR EDITION OF BOOK OFFERED FOR SALE. WE DO NOT POST THE PHOTOS. Codice articolo 331880

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,25
Spedizione EUR 6,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lane Fox, Robin
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0316291080-11-18

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,00
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Fox, Robin L.
Editore: Little Brown & Company, 1980
ISBN 10: 0316291080 ISBN 13: 9780316291088
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP15129028

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,42
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 53 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro