The Second World War Vol. 9 - Victory (The 2nd World War)

ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Editore: Trident Reference Pub, 2000
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1582791082I3N01

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by None

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Second World War Vol. 9 - Victory (The ...
Casa editrice: Trident Reference Pub
Data di pubblicazione: 2000
Legatura: Hardcover
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR004002198

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,00
Spedizione EUR 6,48
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 7805588-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,60
Spedizione EUR 5,79
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

J. A. Hammerton
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. book looks unread with no flaws. price on d/j $35. 00 US. Glossy Hard Cover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: DJ Near Fine. Size: Thick Quarto. no writing no tearing. no overseas shipping please . Book too heavy .see picture. Codice articolo 95969

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,71
Spedizione EUR 5,16
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hammerton, J. A. [Editor]
Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: Drew, Hutchinson, KS, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: VeryGood. Codice articolo 58W000000GVO

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1582791082I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,03
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1582791082I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,03
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1582791082I2N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,03
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: Book Alley, Pasadena, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Very Good in Good unclipped dust jacket. Gently used with NO markings in text; binding is tight. Pasadena's finest independent new and used bookstore. Codice articolo mon0000465151

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,90
Spedizione EUR 5,21
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. Very Good dust jacket. Volume 9. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Codice articolo I11A-03776

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,63
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Trident Reference Pub, 2000
ISBN 10: 1582791082 ISBN 13: 9781582791081
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. Like New dust jacket. Volume 9. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Codice articolo R04B-03821

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,63
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 8 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro