Sex, Love, or Infatuation: How Can I Really Know?

Short, Ray E.

ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103838894

Segnala questo articolo

Riassunto:

With almost 300,000 copies in print, Sex, Love, or Infatuation has become must reading for both teens and young adults. Now, this revised, up-to-date edition includes the latest information on AIDS, sexually-transmitted diseases, and other important topics.

Product Description: Book by Short Ray E

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Sex, Love, or Infatuation: How Can I Really ...
Casa editrice: Augsburg Fortress Pub
Data di pubblicazione: 1990
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 6A8_13_0806624604

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470847913

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462048086

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463952468

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_448737761

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462053713

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato Softcover/Paperback

Da: Christian Value Books, Papanui, Nuova Zelanda

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Softcover/Paperback. Condizione: Fair. With almost 300,000 copies in print, Sex, Love, or Infatuation has become must reading for both teens and young adults. Now, this revised, up-to-date edition includes the latest information on AIDS, sexually-transmitted diseases, and other important topics. Codice articolo 207649

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,11
Spedizione EUR 21,67
Spedito da Nuova Zelanda a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Codice articolo GICWV.0806624604.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Short, Ray E.
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato Brossura

Da: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Codice articolo RDV.0806624604.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ray E. Short
Editore: Augsburg Fortress Pub, 1990
ISBN 10: 0806624604 ISBN 13: 9780806624600
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0806624604I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 9 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro