Small-Town Brides Romance Collection: 9 Romances Develop Under the Watchful Eyes of Neighbors

Barton, Janet Lee; Downs, Susan; Franklin, Darlene

ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Editore: Barbour Publishing, 2016
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 25 maggio 2012

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1634096711I4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Join the fun and feel the romance in various historical communities from Massachusetts to Florida, Missouri to Texas. Meet ladies who take firm stands for their work in mills, orphanages, churches, schools, hospitals, and the like as they dance through courtship with their beaus. Can the nine couples develop lasting loves under the watchful eyes of their neighbors?

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Small-Town Brides Romance Collection: 9 ...
Casa editrice: Barbour Publishing
Data di pubblicazione: 2016
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Y'Barbo, Kathleen,Vawter, Marjorie,Paul, Donita Kathleen,Mayne, Debby,Hake, Kelly Eileen,Griffin, Pamela,Franklin, Darlene,Downs, Susan,Barton, Janet Lee
Editore: Barbour Books, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_444167550

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,34
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Hake, Kelly Eileen; Y'Barbo, Kathleen; Barton, Janet Lee; Downs, Susan; Franklin, Darlene
Editore: Barbour Pub Inc, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.1634096711.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,63
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hake, Kelly Eileen
Editore: Barbour Pub Inc, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00092600823

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hake, Kelly Eileen
Editore: Barbour Pub Inc, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00091162786

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Y'Barbo, Kathleen, Vawter, Marjorie, Paul, Donita Kathleen, Mayne, Debby, Hake, Kelly Eileen, Griffin, Pamela, Franklin, Darlene, Downs, Susan, Barton, Janet Lee
Editore: Barbour Books, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467234439

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Hake, Kelly Eileen,Barton, Janet Lee,Y'Barbo, Kathleen,Franklin, Darlene,Downs, Susan
Editore: Barbour Pub Inc, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470983552

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barton, Janet Lee; Downs, Susan; Franklin, Darlene
Editore: Barbour Publishing, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1634096711I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barton, Janet Lee; Downs, Susan; Franklin, Darlene
Editore: Barbour Publishing, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1634096711I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barton, Janet Lee; Downs, Susan; Franklin, Darlene
Editore: Barbour Publishing, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1634096711I3N11

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barton, Janet Lee; Downs, Susan; Franklin, Darlene
Editore: Barbour Publishing, 2016
ISBN 10: 1634096711 ISBN 13: 9781634096713
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1634096711I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 17 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro