Stefanidis Designs: Creating Atmosphere, Effect and Comfort

Stefanidis, John

ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Editore: Vendome Press, 2002
Usato hardcover

Da Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467013419

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Stefanidis John

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Stefanidis Designs: Creating Atmosphere, ...
Casa editrice: Vendome Press
Data di pubblicazione: 2002
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Stefanidis, John
Editore: Vendome Press, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. The book is complete and readable, with all pages and cover intact. Dust jacket, shrink wrap, or boxed set case may be missing. Pages may have light notes, highlighting, or minor water exposure, but nothing that affects readability. May be an ex-library copy and could include library markings or stickers. Codice articolo BSM.OU4B

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,10
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Stefanidis, John
Editore: Vendome Press, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.0865652236.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,04
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stefanidis, John
Editore: Vendome Press, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0865652236I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stefanidis, John
Editore: Vendome Press, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0865652236I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stefanidis, John
Editore: Vendome Press, The, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3580313-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,21
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stefanidis, John
Editore: Vendome Press, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Sequitur Books, Boonsboro, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Shelf wear. Jacket sunned. Clean, unmarked pages. This is an oversized or heavy book, which requires additional postage for international delivery outside the US. Codice articolo 2410110014

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,90
Spedizione EUR 4,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

John Stefandis
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. 216p. A large hardcover book in near-fine condition with a fine dustjacket. Very light chafing on bottom edge of front cover, and faint smudges at top of back cover. Otherwise clean and tight, and jacket fully intact. Filled with color photographs. Measures approx. 11" x 9.5". Codice articolo 181373

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 22,35
Spedizione EUR 6,51
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

STEFANIDIS, John
Editore: Vendome, New York, 2002
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato Copia autografata

Da: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: very good. Condizione sovraccoperta: very good. Beautifully illustrated in color. 216 pages, 4to, boards, d.w.; lower corners bumped, dust wrapper torn at lower front corner. New York: Vendome Press, (2002). Internally fine, a very good copy in a very good dust wrapper. Signed by Stefanidis on half-title page. Codice articolo 324470

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 26,82
Spedizione EUR 5,21
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

John Stefanidis,
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Used - Very Good. previous owner embossed her name. Binding is tight free of any interior marks. Codice articolo 233712

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 31,29
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

John Stefanidis,
ISBN 10: 0865652236 ISBN 13: 9780865652231
Antico o usato Rilegato

Da: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Used - Very Good. Codice articolo 236950

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 44,70
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 6 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro