Stitch by Stitch: A Home Library of Sewing, Knitting, Crochet and Needlecraft (20 Volume Set with Index)

Torstar Books

ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Editore: Torstar Books, 1985
Usato hardcover

Da HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_440058383

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Torstar Books

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Stitch by Stitch: A Home Library of Sewing, ...
Casa editrice: Torstar Books
Data di pubblicazione: 1985
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. volume 13 Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123712912

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Volume 11 Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123712917

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123569585

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. volume 12 Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123712898

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123712838

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Volume 12 Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123713442

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. volume 10 Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123712914

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books
Editore: Torstar Books, 1985
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_392408946

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123795246

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,58
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Torstar Books (Firm)
Editore: Torstar Books, 1984
ISBN 10: 0920269001 ISBN 13: 9780920269008
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123795238

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,58
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 11 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro