Student Study Art Notebook Microbiology 3rd Edition

Lansing M. Prescott,John P. Harley,Donald A. Klein

ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Editore: William C Brown Pub, 1996
Usato paperback

Da HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_455888001

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Lansing M Prescott John P Harley Donald A Klein

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Student Study Art Notebook Microbiology 3rd ...
Casa editrice: William C Brown Pub
Data di pubblicazione: 1996
Legatura: paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Lansing M. Prescott,John P. Harley,Donald A. Klein
Editore: William C Brown Pub, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_407052990

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prescott, LM
Editore: Wm C Brown, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato Brossura

Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9780697283283. Codice articolo 5974103

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,66
Spedizione EUR 15,75
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lansing M. Prescott, John P. Harley, Donald A. Klein
Editore: William C Brown Pub, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. 3rd edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Codice articolo L18C-01863

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prescott
Editore: William C Brown Pub, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR004540624

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,98
Spedizione EUR 6,49
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: -, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato Paperback

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Microbiology This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 7719-9780697283283

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: - -, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato Paperback

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 6545-9780697283283

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,24
Spedizione EUR 8,09
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lansing M. Prescott, John P. Harley, Donald A. Klein
Editore: William C Brown Pub, 1996
ISBN 10: 0697283283 ISBN 13: 9780697283283
Antico o usato Brossura

Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Aceptable. : Este libro, en su tercera edición, es una guía de estudio de microbiología para estudiantes. Ofrece una introducción equilibrada y completa a las principales áreas de la microbiología, preparándolos para carreras en medicina, odontología, enfermería y salud afines, así como para la investigación, la enseñanza y la industria. Los requisitos previos son biología y química. EAN: 9780697283283 Tipo: Libros Categoría: Ciencias Título: Microbiology Autor: Lansing M. Prescott| John P. Harley| Donald A. Klein Editorial: William C Brown Pub Idioma: en Páginas: 113 Formato: tapa blanda. Codice articolo Happ-2025-10-29-ca1a1720

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,36
Spedizione EUR 12,99
Spedito da Spagna a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello