Suzy Prudden's Spot Reducing Program

Prudden, Suzy,Sussman, Jeffrey

ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Editore: Workman Pub Co, 1979
Usato paperback

Da Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 maggio 2016

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Codice articolo 4BQGBJ012WDS

Segnala questo articolo

Riassunto:

Sequential photographs accompany directions outlining sixty simple but effective exercises for streamlining arms, busts, waists, hips, thighs, buttocks, and calves

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Suzy Prudden's Spot Reducing Program
Casa editrice: Workman Pub Co
Data di pubblicazione: 1979
Legatura: paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Prudden, Suzy,Sussman, Jeffrey
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461278289

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,37
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 12A16_4_0894801147

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy; Sussman, Jeffrey
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 0894801147-7-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,99
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy and Jeffrey Sussman, Illustrated by Photographs By Mort Engel
Editore: Workman Publishing, 1979, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Brossura Prima edizione

Da: Virtuous Volumes et al., Wilson, WI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft Cover. Very Good. First Printing. Oblong 4to. ISBN:0-89480-114-7. Slightly edgeworn. 222 pages. Codice articolo 006125

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,81
Spedizione EUR 3,90
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy, Sussman, Jeffrey
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo I09D-02420

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy, Sussman, Jeffrey
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Codice articolo Q16N-00339

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sussman, Jeffrey, Prudden, Suzy
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 39220938-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,90
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Suzy Prudden; Jeffrey Sussman
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0894801147I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,94
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato Brossura

Da: Russell Books, Victoria, BC, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Codice articolo FORT850183

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,92
Spedizione EUR 17,33
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Prudden, Suzy; Sussman, Jeffrey
Editore: Workman Pub Co, 1979
ISBN 10: 0894801147 ISBN 13: 9780894801143
Antico o usato paperback

Da: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. 222 p., clean and unmarked anywhere on strong paper only faintly age-toned; 300 photos; binding firm; glossy photographic wrapper clean but dog-eared. Codice articolo 129802

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,92
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 3 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro