Tales of Monterey

Usato

Da -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 9 marzo 2023

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per Tales of Monterey.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Codice articolo OTV.B002YT5SDO.G

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Tales of Monterey
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Randall A. Reinstedt
ISBN 10: 0933818033 ISBN 13: 9780933818033
Antico o usato Soft cover

Da: knew_4_you, San Jose, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Fine. NEAR NEW PB. Tiny bump top right corner, otherwise FINE. Recent printing. NO remainder mark. | SHIPS AIRMAIL INTERNATIONALLY! [REDUCED Charges for International Delivery]. Codice articolo 002186

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,23
Spedizione EUR 4,28
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reinstedt, Randall A.
Editore: Ghost Town Pubns, 1976
ISBN 10: 0933818033 ISBN 13: 9780933818033
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458887143

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,73
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reinstedt, Randall A.
Editore: Ghost Town Pubns, 1977
ISBN 10: 0933818041 ISBN 13: 9780933818040
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468272223

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,81
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reinstedt, Randall A.
Editore: Ghost Town Pubns, 1977
ISBN 10: 0933818041 ISBN 13: 9780933818040
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467427926

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,81
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reinstedt, Randall A.
ISBN 10: 0933818033 ISBN 13: 9780933818033
Antico o usato Trade Paperback

Da: Aladdin Books, Fullerton, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: Very Good. Very good, tight, clean copy. No markings. Codice articolo 110261

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,44
Spedizione EUR 7,73
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Dutton, Davis (Compiled by), and Dutton, Judy
Antico o usato Mass-market paperback

Da: 2Vbooks, Derwood, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass-market paperback. Condizione: Fine. p. cm. "A Comstock edition." Contents: Austin, M. A peninsula portrait. --Dand, R. H. Trading days at Monterey. --Maxwell, R. T. Manners, morals, and murders. --Colton, W. Monterey in '46. --MacFarland, G. The devil in Monterey. --Sandwick, R. L. Bloody Sundays. --Stevenson, R. L. The. pb 52. Codice articolo Alibris.0017736

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,29
Spedizione EUR 4,31
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rogers, Irv C.,Hamilton, Patricia Ann
Editore: Park Place Publications, 2015
ISBN 10: 1943887055 ISBN 13: 9781943887057
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473081775

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,33
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

davis and judy dutton
Editore: ballantine, 1974
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. first edition. fine, unread paperback, Codice articolo 246374

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,34
Spedizione EUR 6,05
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reinstedt, Randall A.
Editore: Ghost Town Pubns, 1976
ISBN 10: 0933818033 ISBN 13: 9780933818033
Antico o usato paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0933818033-3-27079921

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,10
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reinstedt, Randall A.
Editore: Ghost Town Publications, 2005
ISBN 10: 0933818033 ISBN 13: 9780933818033
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 49024252-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 44 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro